Los 656

Dossi, Ugo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

München, 1943
33 x 25 x 6,5 cm, R.
Knoten, 1988, Mischtechnik. Objektkasten. Rückseitig in Faserstift signiert, datiert und mit Widmung.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.