Los 656
Dossi, Ugo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
München, 194333 x 25 x 6,5 cm, R.
Knoten, 1988, Mischtechnik. Objektkasten. Rückseitig in Faserstift signiert, datiert und mit Widmung.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.